Лотереи Столото » Результаты 48 тиража Русское лото 6 из 36

Результаты 48 тиража Русское лото 6 из 36

Фортуна, как известно, нужна не только на футбольном стадионе. Она играет основную роль и среди лотерей! Ловите ее в ближайшем, тираже № 48 «6 из 36». Мегаприз — более 3 миллионов руб. Четверть всех лотерейных билетов - выигрышная. Трансляция пройдет 30 июля, в 8:15 в шоу «Жилищная лотерея плюс».

17 08 1994 года сборная команда РФ в товарищеском матче гостила на поле у команды Австрии. Чемпионат мира успел уже завершиться, нужно готовиться к сезону. Что может быть лучше победного дебюта? Только весомая победа! Уже на 43-й минуте игры мяч забил Владимир Бесчастных. Юрий Никифоров, на 53-й минуте энергичной игры счет удвоил, а 30 минут спустя Игорь Симутенков подитожил встречу с пенальти 0-3. Победа родной российской команды!

От победы игроков «Русского лото 6 из 36» оделяют только 6 верно угаданных номеров. Попробуйте свои силы 30 июля 2016, приняв участие в 48 тираже. Размер джек-пота достиг отметки 4 856 000 рублей. Количество билетов в игре: 165 210.